Электромонтажные работы в многоквартирном доме

7 июля 2021

Электромонтаж услугиЭлектромонтажные работы в многоквартирном доме – сложный и ответственный процесс, который требует вашего пристального внимания и профессионализма. Если вы приобрели жилье в многоквартирном доме или являетесь владельцем такого дома, то вам стоит обратиться к профессионалам при составлении электромонтажного проекта и его выполнении. В том случае, если вы решите обратиться за помощью в нашу компанию, то на всех стадиях работы вашим объектом будут заниматься опытные профессионалы, которые не понаслышке знают о том, что такое качество.

Если вы беспокоитесь о собственной безопасности, вам следует внимательно относиться к выбору фирмы для выполнения электромонтажных работ. В электрике не бывает мелочей, именно поэтому наши специалисты тщательно проверяют и перепроверяют качество выполнения работ. Если вы решитесь провести работы самостоятельно, то следует вас предупредить о том, что без специального допуска, знаний и опыта вы рискуете жизнью и здоровьем.

Все больше людей приобретает квартиры в новостройках, чтобы спланировать интерьер по собственному усмотрению. Именно поэтому проблема проведения электромонтажных работ в новостройках достаточно актуальна.

Услуги по электромонтажу:

  • ведение и монтаж электропроводки от щитка в подъезде;
  • установка квартирного щитка;
  • разводка и монтаж электропроводки;
  • установка устройства заземления и молниезащиты.

В многоквартирном доме для учета электричества предусмотрена система с местным съемом информации. Учет электроэнергии при вводе в дом осуществляется двумя счетчиками. Каждая квартира должна быть оснащена щитком, в котором есть электрический счетчик, устройство защитного отключения и автоматические выключатели.

Вся электрика прокладывается согласно нормам и правилам, что позволяет гарантировать длительный срок службы и безопасность.

Электромонтаж услуги

Источник: bt69.ru


Оставить заявку

наименование услуги